2013.03.24 88箇所 写ログ Shikoku pilgrimage 88 and bangai 20 大洲のユースホステルを発ち、十夜ヶ橋、黒内坊、内子、長岡トンネル、和田トンネルから 小田へと歩きます。 東京あきる野市のお遍路Mさんは4時過ぎに大洲のユースホステルを発ち…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。