2013.04.09 88箇所 写ログ Shikoku pilgrimage 88 and bangai 20 一宮の天然温泉きららを05:22に発ち屋島を目指して北上し春日川、新川を渡り北上、屋島御加持水、喰わずの梨から屋島寺、屋島からへんろ道を下り牟礼町へ、須崎寺を経て八栗…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。